PSR-28N08A-JQ
  • В избранное
  • В сравнение
PSR-28N08A-JQ
PSR-28N08A-JQ громкоговоритель, 8 Ом, 250 мВт, 700 Гц ~ 8 кГц, 89 дБ
PSR-28N08A-JQ — фото 1
PSR-28N08A-JQ — фото 1
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    PSR-28N08A-JQ
  • Описание:
    SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 89DBВсе характеристики
  • 7338 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PSR-28N08A-JQ
  • Package
    Bulk
  • Технология
    Magnetic
  • Тип
    General Purpose
  • Частотный диапазон
    700 Hz ~ 8 kHz
  • Собственная частота колебаний
    700Hz
  • Импеданс
    8 Ohms
  • Efficiency - dBA
    89.00
  • Efficiency - Testing
    1W/1M
  • Efficiency - Type
    Sound Pressure Level (SPL)
  • Мощность
    250 mW
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Расположение порта
    Top
  • Форма
    Round
  • Материал конуса
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Материал магнита
    Ferrite
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    1.102" Dia (28.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 PSR-28N08A-JQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание PSR-28N08A-JQ
PSR-28N08A-JQ – это динамик от Mallory Sonalert Products Inc. с характеристиками: 8 Ом, 250 мВт, 89 дБ. Это малогабаритный, широкодиапазонный динамик, предназначенный для использования в различных устройствах, требующих громкого, но компактного звукового сигнала.
Основные параметры:
  • Импеданс: 8 Ом