PT6KH-221A2020
  • В избранное
  • В сравнение
PT6KH-221A2020
PT6KH-221A2020 потенциометр подстроечный, 220 Ом, 0.1Вт, 100В, Carbon
PT6KH-221A2020
PT6KH-221A2020
  • Производитель:
    Amphenol Piher Sensing Systems
  • Артикул:
    PT6KH-221A2020
  • Описание:
    Резистор: 6MM TRIMMER POTENTIOMETER THTВсе характеристики
  • 1571 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PT6KH-221A2020
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    220 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Допуск
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Carbon
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Base Product Number
    PT6KH
Техническая документация
 PT6KH-221A2020.pdf
pdf. 0 kb
Описание PT6KH-221A2020
  • Маркировка: PT6KH-221A2020
Основные параметры:
  • Тип: Резистор-регулятор (trimmer potentiometer)
  • Формат: ТHT (Through-Hole Technology)
  • Диаметр контактов: 6 мм
  • Применяемые напряжения: до 30 В
  • Сопротивление: от 10 Ом до 10 МОм (в зависимости от конкретной модели)
  • Точность: ±0.5% или ±1% (в зависимости от конкретной модели)