PTA4553-2015CPB204
  • В избранное
  • В сравнение
PTA4553-2015CPB204
PTA4553-2015CPB204 потенциометр ползунковый, 200 кОм, 0.25Вт, ±20%, 45мм
PTA4553-2015CPB204
PTA4553-2015CPB204
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    PTA4553-2015CPB204
  • Описание:
    SLIDE POT 200KOHM 0.25W TOP 45MMВсе характеристики
  • 514 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Resistance
    200 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±20%
  • Вид корректировки
    Top
  • Fader Type
    Standard
  • Travel Range
    45mm
  • Размеры
    Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Base Product Number
    PTA4553
Техническая документация
 PTA4553-2015CPB204.pdf
pdf. 0 kb
Описание PTA4553-2015CPB204
Размеры и маркировка:
  • PTA4553-2015CPB204 — маркировка производителя Bourns
Основные параметры:
  • Сопротивление: 200 кОм
  • Мощность: 0.25 Вт
  • Длина хода: 45 мм
  • Тип: верхний контакт (TOP)
Плюсы:
  • Высокая точность измерений благодаря верхнему контакту
  • Простота использования и монтажа
Минусы: