PTC10LV10-252A2020
  • В избранное
  • В сравнение
PTC10LV10-252A2020
PTC10LV10-252A2020 потенциометр подстроечный, 2.5 кОм, 0.33Вт, Cermet
PTC10LV10-252A2020
PTC10LV10-252A2020
  • Производитель:
    Amphenol Piher Sensing Systems
  • Артикул:
    PTC10LV10-252A2020
  • Описание:
    Резистор: 10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER THВсе характеристики
  • 4000 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    2.5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.33W
  • Допуск
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Round - 0.406" Dia (10.30mm)
  • Base Product Number
    PTC10LV10
Техническая документация
 PTC10LV10-252A2020.pdf
pdf. 0 kb
Описание PTC10LV10-252A2020
Основные параметры:
  • Тип: Керамический потенциометр
  • Длина: 10 мм