PTN0.25BK200
  • В избранное
  • В сравнение
PTN0.25BK200
PTN0.25BK200 спиральная оплетка, Expandable, 0.250" (6.35мм) внутренний диаметр, 0.438" (11.13мм) расширенный внутренний диаметр, 60.96м длина
PTN0.25BK200 — фото 1
PTN0.25BK200 — фото 1
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    PTN0.25BK200
  • Описание:
    EXPAND SLEEVING 1/4" X 200' BLKВсе характеристики
  • 623 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PTN0.25BK200
  • Package
    Spool
  • Тип
    Sleeve
  • Тип
    Expandable
  • Diameter - Inside, Non-Expanded
    0.250" (6.35mm)
  • Diameter - Inside, Expanded
    0.438" (11.13mm)
  • Материал
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
  • Цвет
    Black
  • Длина
    200' (60.96m)
  • Wall Thickness
    0.025" (0.64mm)
  • Рабочая температура
    -70°C ~ 125°C
  • Heat Protection
    Heat Resistant
  • Abrasion Protection
    Abrasion and Cut Resistant
  • Liquid Protection
    Gasoline Resistant
  • Environment Protection
    UV Resistant
  • Особенности
    Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Base Product Number
    PTN0
Техническая документация
 PTN0.25BK200.pdf
pdf. 0 kb
Описание PTN0.25BK200
  • Основные параметры:
    • Диаметр: 0.25"