PTN0.50BK100
  • В избранное
  • В сравнение
PTN0.50BK100
PTN0.50BK100
PTN0.50BK100 — фото 1
PTN0.50BK100 — фото 1
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    PTN0.50BK100
  • Описание:
    EXPAND SLEEVE 1/2" X 100' BLACKВсе характеристики
  • 611 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PTN0.50BK100
  • Package
    Spool
  • Тип
    Sleeve
  • Тип
    Expandable
  • Diameter - Inside, Non-Expanded
    0.500" (12.70mm)
  • Diameter - Inside, Expanded
    0.750" (19.05mm)
  • Материал
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
  • Цвет
    Black
  • Длина
    100' (30.48m)
  • Wall Thickness
    0.025" (0.64mm)
  • Рабочая температура
    -70°C ~ 125°C