PTR901-2015K-B502
  • В избранное
  • В сравнение
PTR901-2015K-B502
PTR901-2015K-B502 потенциометр поворотный, 5кОм, ±20%, 0.05Вт, Linear
PTR901-2015K-B502
PTR901-2015K-B502
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    PTR901-2015K-B502
  • Описание:
    POT 5K OHM 1/20W CARBON LINEARВсе характеристики
  • 369 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Сопротивление (Ом)
    5k
  • Допуск
    ±20%
  • Мощность (Ватт)
    0.05W, 1/20W
  • Встроенный переключатель
    Rotary, SPST
  • Число оборотов
  • Функциональная характеристика
    Linear
  • Число комбинаций
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Угол поворота
    300°
  • Резистивный проводниковый материал
    Carbon
  • Тип выводов
    PC Pins, Board Locks
  • Тип актуатора
    Knurled and Slotted
  • Длина актуатора
    0.591" (15.00mm)
  • Диаметр актуатора
    0.236" (6.00mm)
  • Резьба
    M7 x 0.75
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Напряжение переключения (переменный ток)
    Rectangular - 0.445" x 0.374" Face (11.30mm x 9.50mm)
  • Base Product Number
    PTR901
Техническая документация
 PTR901-2015K-B502.pdf
pdf. 0 kb
Описание PTR901-2015K-B502
PTR901-2015K-B502 Bourns POT 5K OHM 1/20W CARBON LINEAR — это потенциометр с линейной характеристикой.