PTRA-1C-120S-T5-X
  • В избранное
  • В сравнение
PTRA-1C-120S-T5-X
PTRA-1C-120S-T5-X реле электромагнитное, SPDT, 40А, 120В, 16.6мА
PTRA-1C-120S-T5-X
PTRA-1C-120S-T5-X
  • Производитель:
    Picker Components
  • Артикул:
    PTRA-1C-120S-T5-X
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 120VВсе характеристики
  • 2374 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    120VAC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    300VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    16.6 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    90 VAC
  • Must Release Voltage
    36 VAC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 100°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    3.04 kOhms
Техническая документация
 PTRA-1C-120S-T5-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание PTRA-1C-120S-T5-X
PTRA-1C-120S-T5-X Picker Components RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 120V — это общий назначенный релейный модуль с двумя контактами (SPDT), рассчитанный на работу при напряжении до 120В и токе до 40А.
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг напряжения: 120В
    • Рейтинг тока: 40А