PUM-071-C30
  • В избранное
  • В сравнение
PUM-071-C30
PUM-071-C30
PUM-071-C30
PUM-071-C30
  • Производитель:
    Panduit
  • Артикул:
    PUM-071-C30
  • Описание:
    CABLE TIE HLDR SGL PUSH MNT BLKВсе характеристики
  • 46965 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PUM-071-C30
  • Тип
    Single Opening
  • Вид монтажа
    Push In - Ribbed Shaft
  • Размеры
    0.65" Dia x 0.67" H (16.5mm x 17.0mm)
  • Материал
    Nylon, Heat Stabilized for Temperatures up to 239°F
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    PUM-071
Техническая документация
 PUM-071-C30.pdf
pdf. 0 kb
Описание PUM-071-C30
PUM-071-C30 Panduit CABLE TIE HLDR SGL PUSH MNT BLK
  • Основные параметры:
    • Тип: Кабельная петля сingle push mount
    • Материал: Черный пластик
    • Длина: 71 мм
    • Ширина: 10 мм