PUN-H-10X1,5-SW-300
  • В избранное
  • В сравнение
PUN-H-10X1,5-SW-300
PUN-H-10X1,5-SW-300
PUN-H-10X1,5-SW-300
PUN-H-10X1,5-SW-300
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    PUN-H-10X1,5-SW-300
  • Описание:
    PLASTIC TUBING 300M METERВсе характеристики
  • 265 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Tubing
  • Тип наконечника
    0.394" (10.00mm)
  • Индикаторная шкала
    0.276" (7.00mm)
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
  • Длина
    Enter Number of Meters in Order Quantity
  • Рабочее давление
    -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
  • Рабочая температура
    -35°C ~ 60°C
  • Тип жидкости
    Compressed Air, Water
  • Bend Radius (Flow)
    2.047" (52.00mm)
  • Minimum Bend Radius
    1.102" (28.00mm)
  • Spool Size
    984.3' (300.0m)
Описание PUN-H-10X1,5-SW-300
PUN-H-10X1,5-SW-300 Festo Corporation PLASTIC TUBING 300M METER
  • Основные параметры:
    • Тип: Пластиковая трубка
    • Материал: Полиэстер (Polyester)
    • Размер: 10 мм внутренний диаметр, 1,5 мм стенка