PUN-H-12X2-SW-200
  • В избранное
  • В сравнение
PUN-H-12X2-SW-200
PUN-H-12X2-SW-200
PUN-H-12X2-SW-200
PUN-H-12X2-SW-200
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    PUN-H-12X2-SW-200
  • Описание:
    PLASTIC TUBING 200M METERВсе характеристики
  • 164 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Tubing
  • Тип наконечника
    0.472" (12.00mm)
  • Индикаторная шкала
    0.315" (8.00mm)
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
  • Длина
    Enter Number of Meters in Order Quantity
  • Рабочее давление
    -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
  • Рабочая температура
    -35°C ~ 60°C
  • Тип жидкости
    Compressed Air, Water
  • Bend Radius (Flow)
    2.441" (62.00mm)
  • Minimum Bend Radius
    1.300" (33.00mm)
  • Spool Size
    656.2' (200.0m)
Техническая документация
 PUN-H-12X2-SW-200.pdf
pdf. 0 kb
Описание PUN-H-12X2-SW-200
PUN-H-12X2-SW-200 Festo Corporation PLASTIC TUBING 200M METER
  • Основные параметры:
    • Тип: Пластиковая трубка
    • Марка: PUN-H-12X2-SW
    • Длина: 200 метров
    • Размер: 12x2 мм
    • Материал: Пластик
    • Температурный диапазон: -40°C до +85°C