PUN-H-1/4-BL-500-HA
  • В избранное
  • В сравнение
PUN-H-1/4-BL-500-HA
PUN-H-1/4-BL-500-HA
PUN-H-1/4-BL-500-HA
PUN-H-1/4-BL-500-HA
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    PUN-H-1/4-BL-500-HA
  • Описание:
    PLASTIC TUBING FEETВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Tubing
  • Тип наконечника
    0.250" (6.35mm)
  • Цвет
    Blue
  • Материал
    Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
  • Длина
    Enter Number of Feet in Order Quantity
  • Рабочее давление
    -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
  • Рабочая температура
    -35°C ~ 63°C
  • Тип жидкости
    Compressed Air, Water
  • Bend Radius (Flow)
    1.020" (25.90mm)
  • Minimum Bend Radius
    0.384" (9.75mm)
  • Spool Size
    500.0' (152.4m)
Техническая документация
 PUN-H-1/4-BL-500-HA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PUN-H-1/4-BL-500-HA
PUN-H-1/4-BL-500-HA Festo Corporation PLASTIC TUBING FEET
  • Основные параметры:
    • Материал: пластик
    • Размер: 1/4 дюйма
    • Длина: 500 мм