PV-694663-A10
  • В избранное
  • В сравнение
PV-694663-A10
PV-694663-A10 контакт фотоэлектрический, 1500В, 65А, 0.20мОм
PV-694663-A10
  • Производитель:
    Amphenol Industrial Operations
  • Артикул:
    PV-694663-A10
  • Описание:
    6MM/10AWG SOCKET (MACHINED)
  • 481 шт
Техническая документация
 PV-694663-A10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PV-694663-A10
Размер и тип: маркировка PV-694663-A10 указывает на разъем с контактами размером 6 мм и кабельным диаметром 10 AWG. Тип разъема — сокет.
  • Тип контактов: Механически обработанные
Основные параметры:
  • Контактный размер: 6 мм
  • Размер кабеля: 10 AWG