PV37W201C01B00
  • В избранное
  • В сравнение
PV37W201C01B00
PV37W201C01B00 потенциометр подстроечный, 200 Ом, 0.25Вт, ±10%, 12 оборотов
PV37W201C01B00 — фото 1
PV37W201C01B00 — фото 1
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    PV37W201C01B00
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 690 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PV37W201C01B00
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    200 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±150ppm/°C
  • Число оборотов
    12
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.252" x 0.157" Face (6.40mm x 4.00mm)
  • Base Product Number
    PV37W
Техническая документация
 PV37W201C01B00.pdf
pdf. 0 kb
Описание PV37W201C01B00
PV37W201C01B00 Bourns Резистор: TRIMMER 200 ОМ 0,25Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: Триммерный резистор
    • Сопротивление: 200 Ом
    • Мощность: 0,25 Вт