PWCD-515PC13-13A-06F-BLK
  • В избранное
  • В сравнение
PWCD-515PC13-13A-06F-BLK
PWCD-515PC13-13A-06F-BLK кабель силовой, NEMA 5-15P, IEC 320-C13, 125В, 13А
PWCD-515PC13-13A-06F-BLK
PWCD-515PC13-13A-06F-BLK
  • Производитель:
    UNC Group, LLC
  • Артикул:
    PWCD-515PC13-13A-06F-BLK
  • Описание:
    CORD 5/15P - C13 16AWG BLACK 6FTВсе характеристики
  • 8741 шт
Выбрано: Показать
  • Стиль
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    NEMA 5-15P
  • 2ой разъем
    IEC 320-C13
  • Число проводников
    3
  • Тип шнура
    SJT
  • Сечение проводника
    16 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Длина
    6.00' (1.83m)
  • Approval Agency Marking
    UL
  • Применение в странах
    United States
  • Цвет
    Black
  • Номинальное напряжение
    125V
  • Current Rating (Amps)
    13A
  • Рабочая температура
    105°C