PWMS-H25-M
  • В избранное
  • В сравнение
PWMS-H25-M
PWMS-H25-M
Loading...
  • Производитель:
    Panduit Corp
  • Артикул:
    PWMS-H25-M
  • Описание:
    CABLE TIE HLDR SGL PUSH WING MNTВсе характеристики
  • 31662 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWMS-H25-M
  • Тип
    Single Opening
  • Вид монтажа
    Push In - Arrowhead, Winged
  • Размеры
    0.71" L x 0.37" W x 0.62" H (18.0mm x 9.3mm x 15.7mm)
  • Материал
    Nylon
  • Цвет
    Natural
  • Base Product Number
    PWMS
Техническая документация
 PWMS-H25-M.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWMS-H25-M
  • Основные параметры:
    • Модель: PWMS-H25-M
    • Производитель: Panduit Corp
    • Тип: Сingle push wing mount
    • Размеры: 25 мм