PWN10VEE24AA
  • В избранное
  • В сравнение
PWN10VEE24AA
PWN10VEE24AA электродвигатель постоянного тока, Brushed, 24В, 11139 об/мин, 0.277 унция-дюйм
PWN10VEE24AA
PWN10VEE24AA
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    PWN10VEE24AA
  • Описание:
    STANDARD MOTOR 11139 RPM 24VВсе характеристики
  • 265 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWN10VEE24AA
  • Package
    Bulk
  • Тип
    DC Motor
  • Функции
    Standard
  • Тип двигателя
    Brushed
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Обороты в минуту
    11139 RPM
  • Крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    0.277 / 1.96
  • Размеры
    Round - 0.803" Dia (20.40mm)
  • Диаметр вала
    0.079" (2.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.445" (11.30mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    0.488" (12.40mm)
  • Тип выводов
    Solder Tab
  • Вес
    0.049 lb (22.23 g)
  • Base Product Number
    PWN10VEE
Техническая документация
 PWN10VEE24AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWN10VEE24AA
  • Тип двигателя: Мотор постоянного тока
  • Частота оборотов: 11139 об/мин
  • Номинальное напряжение: 24 В