PWRA440A
  • В избранное
  • В сравнение
PWRA440A
PWRA440A реле контроля, Phase Loss, Phase Sequence, 440В AC, SPDT, 10А @ 250В AC
PWRA440A
PWRA440A
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    PWRA440A
  • Описание:
    CONTROL RELAY PHASE 3X440VACВсе характеристики
  • 17 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRA440A
  • Package
    Box
  • Тип
    Phase Loss, Phase Sequence
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Время задержки
    No Delay
  • Напряжение питания
    440VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 PWRA440A.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRA440A
PWRA440A Crouzet CONTROL RELAY PHASE 3X440VAC — это трехфазный контроллер релейного типа для управления электрическими цепями с напряжением до 440 В переменного тока.
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 3x440 VAC
    • Тип контактов: ножевые (напрямую подключаемые)
    • Мощность: до 60 A