PWRB2500
  • В избранное
  • В сравнение
PWRB2500
PWRB2500
PWRB2500
PWRB2500
  • Производитель:
    AIMS Power
  • Артикул:
    PWRB2500
  • Описание:
    2500 WATT VALUE POWER INVERTERВсе характеристики
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRB2500
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminal Post
  • Выходная мощность
    2.5 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    5 kW
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    14.65" L x 6.61" W x 3.14" H (372.1mm x 167.9mm x 79.8mm)
Техническая документация
 PWRB2500.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRB2500
PWRB2500 AIMS Power 2500 WATT VALUE POWER INVERTER
  • Основные параметры:
    • Мощность: 2500 Вт
    • Тип: синусоидальный выход
    • Входное напряжение: 12V DC
    • Выходное напряжение: 120/230V AC
    • Количество фаз: однофазный
    • Размеры: 240 x 165 x 175 мм
    • Вес: 8 кг
  • Плюсы:
    • Высокая мощность для мобильного использования
    • Синусоидальный выход обеспечивает стабильную работу электроприборов
    • Быстрое время зарядки (менее 4 часов)
    • Удобство использования благодаря портативности
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с менее мощными моделями
    • Необходимость постоянного подключения к источнику питания (аккумулятору или генератору)
    • Габариты и вес могут быть проблематичны при длительном использовании
  • Общее назначение:
    • Перевод напряжения от аккумулятора на 12V DC в стандартное напряжение бытовых приборов (120/230V AC)