PWRI18012S
  • В избранное
  • В сравнение
PWRI18012S
PWRI18012S преобразователь DC/AC, Inverter, 120В AC, 12В DC, 180Вт
PWRI18012S
PWRI18012S
  • Артикул:
    PWRI18012S
  • Описание:
    180 WATT PURE SINE INVERTERВсе характеристики
  • 138 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRI18012S
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
    Battery Cables, Cigarette Lighter Plug
  • Выходная мощность
    180 W
  • Выходная мощность - пиковая
    360 W
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Размер
    6.75" L x 3.25" W x 1.50" H (171.5mm x 82.6mm x 38.1mm)
Техническая документация
 PWRI18012S.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRI18012S
PWRI18012S AIMS Power 180 ВАТТ ЧИСТОЕ СИНОУСОВОЕ ИНВЕРТОРЫ
  • Основные параметры:
    • Мощность: 180 ВАТТ
    • Тип выходного сигнала: чистое синусоидальное
    • Формат выходного напряжения: 12 В
    • Класс защиты: IP20
    • Габариты: 175 x 116 x 43 мм