PWRI200012120S
  • В избранное
  • В сравнение
PWRI200012120S
PWRI200012120S преобразователь постоянного тока в переменный, 120В AC, 12В DC, 2кВт
PWRI200012120S
PWRI200012120S
  • Артикул:
    PWRI200012120S
  • Описание:
    2000 WATT PURE SINE INVERTERВсе характеристики
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRI200012120S
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
    Terminal Post
  • Выходная мощность
    2 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    4 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Размер
    18.00" L x 8.50" W x 3.80" H (457.2mm x 215.9mm x 96.5mm)