PWRI30024S
  • В избранное
  • В сравнение
PWRI30024S
PWRI30024S
PWRI30024S
PWRI30024S
  • Артикул:
    PWRI30024S
  • Описание:
    300 WATT PURE SINE INVERTERВсе характеристики
  • 47 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRI30024S
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    24VDC
    Battery Cables, Cigarette Lighter Plug
  • Выходная мощность
    300 W
  • Выходная мощность - пиковая
    600 W
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Размер
    7.25" L x 3.65" W x 2.20" H (184.2mm x 92.7mm x 55.9mm)