PWRI60012120S
  • В избранное
  • В сравнение
PWRI60012120S
PWRI60012120S преобразователь DC-AC, 12В DC, 120В AC, 600Вт
PWRI60012120S
PWRI60012120S
  • Производитель:
    AIMS Power
  • Артикул:
    PWRI60012120S
  • Описание:
    600 WATT PURE SINE INVERTERВсе характеристики
  • 78 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRI60012120S
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminal Post
  • Выходная мощность
    600 W
  • Выходная мощность - пиковая
    1.2 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    8.50" L x 5.50" W x 3.00" H (215.9mm x 139.7mm x 76.2mm)