PWRINV1250W
  • В избранное
  • В сравнение
PWRINV1250W
PWRINV1250W преобразователь постоянного тока в переменный, 120В AC, 12В DC, 1.25кВт, 2.5кВт
PWRINV1250W
PWRINV1250W
  • Производитель:
    AIMS Power
  • Артикул:
    PWRINV1250W
  • Описание:
    1250 WATT POWER INVERTERВсе характеристики
  • 60 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRINV1250W
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminal Post
  • Выходная мощность
    1.25 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    2.5 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    10.75" L x 5.13" W x 3.13" H (273.1mm x 130.3mm x 79.5mm)
Техническая документация
 PWRINV1250W.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRINV1250W
PWRINV1250W AIMS Power 1250 ВАТТ ПОВЕРТЕР:
  • Основные параметры:
    • Мощность: 1250 Вт
    • Тип питания: AC (110V/220V)
    • Выход: DC (12V)
    • Эффективность: до 94%