PWRINV250012W
  • В избранное
  • В сравнение
PWRINV250012W
PWRINV250012W преобразователь постоянного тока в переменный, 120В AC, 12В DC, 2.5кВт, 5кВт
PWRINV250012W
PWRINV250012W
  • Артикул:
    PWRINV250012W
  • Описание:
    2500 WAT POWER INVERTERВсе характеристики
  • 97 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRINV250012W
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Выходная мощность
    2.5 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    5 kW
  • Размер
    14.65" L x 6.61" W x 3.14" H (372.1mm x 167.9mm x 79.8mm)
Техническая документация
 PWRINV250012W.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRINV250012W
PWRINV250012W AIMS Power 2500 WAT POWER INVERTER
  • Основные параметры:
    • Мощность: 2500 Вт
    • Тип: Солнечная инвертерная система
    • Входное напряжение: 12 В
    • Выходное напряжение: 230/240 В, 50/60 Гц
    • Эффективность: более 96%