PWRINV250W
  • В избранное
  • В сравнение
PWRINV250W
PWRINV250W инвертор, 120В AC, 12В DC, 250Вт, 500Вт пик
PWRINV250W
PWRINV250W
  • Артикул:
    PWRINV250W
  • Описание:
    250 WATT POWER INVERTER W/ USBВсе характеристики
  • 93 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRINV250W
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
    Battery Cables, Cigarette Lighter Plug
  • Выходная мощность
    250 W
  • Выходная мощность - пиковая
    500 W
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Размер
    5.50" L x 3.75" W x 2.25" H (139.7mm x 95.3mm x 57.2mm)
Техническая документация
 PWRINV250W.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRINV250W
PWRINV250W AIMS Power 250 ВАТТ ПОВЕРТЕР С СИСТЕМОЙ USB
  • Основные параметры:
    • Мощность: 250 Вт
    • Тип: двойной преобразователь
    • Выходное напряжение: 12В DC (вход), 110/220В AC (выход)