PWRINV300012120W
  • В избранное
  • В сравнение
PWRINV300012120W
PWRINV300012120W преобразователь DC/AC, 120VAC, 12VDC, 3кВт, 6кВт
PWRINV300012120W
PWRINV300012120W
  • Артикул:
    PWRINV300012120W
  • Описание:
    3000 WATT UL458 POWER INVERTERВсе характеристики
  • 45 шт
Выбрано: Показать
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-20R
  • Выходная мощность
    3 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    6 kW
  • Размер
    14.75" L x 6.63" W x 5.88" H (374.7mm x 168.4mm x 149.4mm)
Техническая документация
 PWRINV300012120W.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRINV300012120W
PWRINV300012120W AIMS Power 3000 WATT UL458 POWER INVERTER
  • Основные параметры:
    • Мощность: 3000 Вт
    • Стандарт безопасности: UL458
    • Тип: Солнечная батарея инвертер
    • Входное напряжение: 12V DC
    • Выходное напряжение: 230V AC