PWRINV500012W
  • В избранное
  • В сравнение
PWRINV500012W
PWRINV500012W преобразователь DC/AC, 120В AC, 12В DC, 5 кВт, 10 кВт пик
PWRINV500012W
PWRINV500012W
  • Артикул:
    PWRINV500012W
  • Описание:
    5000 WATT POWER INVERTERВсе характеристики
  • 75 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PWRINV500012W
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Выходная мощность
    5 kW
  • Выходная мощность - пиковая
    10 kW
  • Размер
    16.75" L x 7.88" W x 6.1" H (425.5mm x 200.2mm x 154.9mm)
Техническая документация
 PWRINV500012W.pdf
pdf. 0 kb
Описание PWRINV500012W
PWRINV500012W AIMS Power 5000 WATT POWER INVERTER
  • Основные параметры:
    • Мощность: 5000 Вт
    • Тип: Синусоидальный выход
    • Входное напряжение: 12 В DC
    • Выходное напряжение: 230/240 В AC, 50/60 Гц
    • Размеры: 487 x 295 x 110 мм
    • Вес: 11 кг
  • Плюсы:
    • Высокая мощность для широкого спектра устройств
    • Синусоидальный выход обеспечивает стабильную работу электроники
    • Удобство использования в автономных системах питания
    • Компактные размеры и легкий вес для мобильного использования
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с менее мощными моделями
    • Необходимость регулярного обслуживания
    • Высокое энергопотребление при полной загрузке
  • Общее назначение:
    • Превращение напряжения 12 В DC в 230/240 В AC для подключения домашней бытовой техники