PXD-M30-24WS15
  • В избранное
  • В сравнение
PXD-M30-24WS15
PXD-M30-24WS15 преобразователь DC/DC, изолированный модуль, 9-36В вход, 15В выход, 2А, 30Вт
PXD-M30-24WS15
PXD-M30-24WS15
  • Производитель:
    TDK-Lambda
  • Артикул:
    PXD-M30-24WS15
  • Описание:
    DC DC CONVERTER 15V 30WВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PXD-M30-24WS15
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    15V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    30 W
  • Изоляционное напряжение
    5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Особенности
    Adjustable Output
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Эффективность
    90.5%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    6-DIP Module
  • Размеры
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    PXD-M30
Техническая документация
 PXD-M30-24WS15.pdf
pdf. 0 kb
Описание PXD-M30-24WS15
PXD-M30-24WS15 TDK-Lambda DC DC CONVERTER 15В 30Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24 В
    • Выходное напряжение: 15 В
    • Мощность: 30 Вт