PXU11AB0
  • В избранное
  • В сравнение
PXU11AB0
PXU11AB0
PXU11AB0
PXU11AB0
  • Производитель:
    Red Lion Controls
  • Артикул:
    PXU11AB0
  • Описание:
    CONTROL TEMP/PROC REL OUT 24VВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики PXU11AB0
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, R, S, T, TXK, U)
  • Диипазон значения на входе
    -200°C ~ 1800°C, 4 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
  • Тип выходного сигнала
    Relay (4)
  • Управление
    On/Off, Proportional (PID)
  • Интерфейсы связи
    RS-485
  • Количество символов на строку
    4, 4
  • Тип дисплея
    LCD - Dual Color Characters, Backlight
  • Высота отображаемых символов
    0.433" (11.00mm), 0.275" (7.00mm)
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Размеры выреза в панели
    Square - 45.00mm x 45.00mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Особенности
    Excitation Supply, Sensor Fault Detection
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
  • Вес
    0.331 lb (150.14 g)
  • Base Product Number
    PXU11A
Техническая документация
 PXU11AB0.pdf
pdf. 0 kb
Описание PXU11AB0
PXU11AB0 Red Lion Controls CONTROL TEMP/PROC REL OUT 24V — это цифровой контроллер температуры и процесса с выходом на реле напряжением 24В.
  • Основные параметры:
    • Тип управления: цифровое
    • Входы для контроля: температура и процесс
    • Выход: релейный, 24В