PYB10-Q24-S15-U
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q24-S15-U
PYB10-Q24-S15-U DC/DC преобразователь, 9-36В, 15В, 667мА, 10Вт
PYB10-Q24-S15-U
PYB10-Q24-S15-U
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PYB10-Q24-S15-U
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 15V 10WВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PYB10-Q24-S15-U
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    15V
  • Выходной ток (Макс)
    667mA
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.16" L x 2.06" W x 0.75" H (54.9mm x 52.3mm x 19.1mm)
  • Approval Agency
    EN, IEC
  • Base Product Number
    PYB10
Техническая документация
 PYB10-Q24-S15-U.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB10-Q24-S15-U
PYB10-Q24-S15-U CUI Inc. DC/DC Конвертер 15В 10Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В
    • Выходное напряжение: 15В
    • Выходная мощность: 10Вт
    • Форм-фактор: модульный
  • Плюсы:
    • Комpakтный размер и легкий вес
    • Высокая надежность и долгий срок службы
    • Устойчивость к вибрациям и шумам
    • Широкий диапазон рабочих температур
  • Минусы:
    • Ограниченная мощность (10Вт)
    • Требует стабильного входного напряжения
    • Наличие шума при работе
  • Общее назначение:
    • Перевод напряжения из 24В в 15В для питания электронных устройств