PYB10-Q24-S24-DIN
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q24-S24-DIN
PYB10-Q24-S24-DIN DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 24В выход, 416мА, 10Вт
PYB10-Q24-S24-DIN — фото 1
PYB10-Q24-S24-DIN — фото 1
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PYB10-Q24-S24-DIN
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 24V 10WВсе характеристики
  • 177 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    9V
  • DC Voltage - Input (Max)
    36V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    416mA
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    85%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm)
  • Approval Agency
    EN
  • Standard Number
    55024; 55032 Class A
  • Base Product Number
    PYB10
Техническая документация
 PYB10-Q24-S24-DIN.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB10-Q24-S24-DIN
ПYB10-Q24-S24-DIN CUI Inc. DC/DC конвертер 24В 10Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В
    • Выходное напряжение: 24В
    • Выходная мощность: 10Вт