PYB10-Q24-S3-T
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q24-S3-T
PYB10-Q24-S3-T DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 3.3В выход, 2.4А, 10Вт
PYB10-Q24-S3-T
PYB10-Q24-S3-T
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PYB10-Q24-S3-T
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 3.3V 10WВсе характеристики
  • 214 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PYB10-Q24-S3-T
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    3.3V
  • Выходной ток (Макс)
    2.4A
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    79%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
  • Approval Agency
    EN, IEC
  • Base Product Number
    PYB10
Техническая документация
 PYB10-Q24-S3-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB10-Q24-S3-T
PYB10-Q24-S3-T CUI Inc. DC/DC Конвертер 3.3В 10Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: широкий диапазон (например, от 5В до 24В)
    • Выходное напряжение: 3.3В
    • Выходная мощность: 10Вт
    • Форм-фактор: компактный
  • Плюсы:
    • Компактность и легкость установки
    • Широкий диапазон входного напряжения для адаптации к различным источникам питания
    • Высокая точность регулирования выходного напряжения
    • Эффективность конвертирования энергии
  • Минусы:
  • Общее назначение: