PYB10-Q48-S12-U
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q48-S12-U
PYB10-Q48-S12-U DC/DC преобразователь, 18-75В, 12В, 833мА, 10Вт
PYB10-Q48-S12-U
PYB10-Q48-S12-U
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PYB10-Q48-S12-U
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 12V 10WВсе характеристики
  • 282 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PYB10-Q48-S12-U
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    833mA
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    86%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.16" L x 2.06" W x 0.75" H (54.9mm x 52.3mm x 19.1mm)
  • Approval Agency
    EN, IEC
  • Base Product Number
    PYB10
Техническая документация
 PYB10-Q48-S12-U.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB10-Q48-S12-U
PYB10-Q48-S12-U CUI Inc. DC/DC CONVERTER 12V 10W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: Q48 (от 4,5 до 48 В)
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Выходная мощность: 10 Вт
    • Форм-фактор: миниатюрный
  • Плюсы:
    • Малый размер и легкий вес
    • Высокая эффективность преобразования
    • Стабильность выходного напряжения
    • Высокая надежность и долгий срок службы
    • Универсальность применения
  • Минусы:
    • Низкая мощность (10 Вт)
    • Требует достаточного входного напряжения (от 4,5 до 48 В)