PYB30-Q48-S12-U
  • В избранное
  • В сравнение
PYB30-Q48-S12-U
PYB30-Q48-S12-U DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 12В выход, 2.5А, 30Вт
PYB30-Q48-S12-U
PYB30-Q48-S12-U
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PYB30-Q48-S12-U
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 12V 30WВсе характеристики
  • 446 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PYB30-Q48-S12-U
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    2.5A
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.66" L x 2.16" W x 0.75" H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
  • Approval Agency
    EN, IEC
  • Base Product Number
    PYB30
Техническая документация
 PYB30-Q48-S12-U.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB30-Q48-S12-U
ПYB30-Q48-S12-U CUI Inc. DC/DC конвертер 12В 30Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: от 9 до 16 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Выходная мощность: 30 Вт
    • Форм-фактор: модульный
    • Коэффициент переключения: 100 кГц
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность (до 95%)
    • Малый размер и легкий вес
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Способен работать при высокой температуре
    • Низкий уровень шума и радиационного излучения
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с линейными конвертерами
    • Требует более сложного проектирования системы питания