Q3-0.005-00-104
  • В избранное
  • В сравнение
Q3-0.005-00-104
Q3-0.005-00-104 термопрокладка, Pad, Sheet, 0.127мм, 0.35°C/W, 2.0Вт/м-К
Q3-0.005-00-104 — фото 1
Q3-0.005-00-104 — фото 1
  • Производитель:
    Bergquist
  • Артикул:
    Q3-0.005-00-104
  • Описание:
    THERM PAD 25.4MMX19.05MM BLACKВсе характеристики
  • 26054 шт
Выбрано: Показать
Характеристики Q3-0.005-00-104
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-218, TO-220, TO-247
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    25.40mm x 19.05mm
  • Толщина
    0.0050" (0.127mm)
  • Материал
    Elastomer
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Black
  • Коэффициент термического сопротивления
    0.35°C/W
  • Коэффициент теплопроводности
    2.0W/m-K
  • Base Product Number
    Q3-0.005
Техническая документация
 Q3-0.005-00-104.pdf
pdf. 0 kb
Описание Q3-0.005-00-104
  • Размеры: 25.4 мм x 19.05 мм