QASP10S24ADL
  • В избранное
  • В сравнение
QASP10S24ADL
QASP10S24ADL реле с временной задержкой, твердотельное, 0.1-10 с, 24В AC/DC, 1А
QASP10S24ADL
QASP10S24ADL
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    QASP10S24ADL
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 10SEC CHASSISВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики QASP10S24ADL
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип реле
    Solid State Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 10 Sec
  • Напряжение питания
    24VAC/DC
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)