QK016LH3
  • В избранное
  • В сравнение
QK016LH3
QK016LH3 симистор, Alternistor, 1кВ, 16А, 1.3В
QK016LH3
QK016LH3
  • Производитель:
    Littelfuse Inc
  • Артикул:
    QK016LH3
  • Описание:
    TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики QK016LH3
  • Тип Симистора
    Alternistor - Snubberless
  • Обратное напряжение
    1 kV
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    167A, 200A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    20 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    35 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3 Isolated Tab
  • Исполнение корпуса
    TO-220 Isolated Tab
Техническая документация
 QK016LH3.pdf
pdf. 0 kb
Описание QK016LH3
QK016LH3 Littelfuse Inc TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток: 16 А