QSB10024S24
  • В избранное
  • В сравнение
QSB10024S24
QSB10024S24 преобразователь DC/DC, Isolated Module, 9-36В, 24В, 4.17А, 100Вт
QSB10024S24
QSB10024S24
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    QSB10024S24
  • Описание:
    Источник питания: DC DC CONVERTER 24V 100WВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики QSB10024S24
  • Package
    Box
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    4.17A
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Эффективность
    87%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    8-DIP Module
  • Размеры
    2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • Способ управления
    Enable, Active High
  • Base Product Number
    QSB10024
Техническая документация
 QSB10024S24.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSB10024S24
QSB10024S24 XP Power Источник питания: DC DC CONVERTER 24V 100W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В
    • Выходное напряжение: 24В
    • Выходная мощность: 100Вт
    • Тип преобразователя: DC-DC
  • Плюсы:
    • Эффективность преобразования
    • Стабильность выходного напряжения
    • Малый размер и вес
    • Устойчивость к перегрузкам
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с линейными источниками питания
  • Общее назначение:
    • Передача энергии между двумя уровнями напряжения при сохранении его величины
    • Изоляция выходного сигнала от входного
    • Снижение уровня шума
  • В каких устройствах применяется:
    • Автомобильные системы
    • Промышленное оборудование