QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
  • В избранное
  • В сравнение
QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR разъем, Differential Pair Array, гнездо, 40 позиций, 0.50мм шаг
QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    QSH-020-01-L-D-DP-A-K-TR
  • Описание:
    CONN DIFF ARRAY RCP 40P SMD GOLDВсе характеристики
  • 1344 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип коннектора
    Differential Pair Array, Female
  • Количество позиций
    40
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Количество рядов
    2
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Особенности
    Board Guide, Ground Bus (Plane), Pick and Place
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Толщина покрытия контактов
    10.0µin (0.25µm)
  • Высота стыкующей части
    5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
  • Высота над платой
    0.128" (3.25mm)