QSH4218-41-10-035
  • В избранное
  • В сравнение
QSH4218-41-10-035
QSH4218-41-10-035 электродвигатель шаговый, Hybrid Bipolar, 4.5В, 1А, 200 шагов/оборот
QSH4218-41-10-035
QSH4218-41-10-035
  • Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
  • Артикул:
    QSH4218-41-10-035
  • Описание:
    STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 4.5VВсе характеристики
  • 122 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    4.5VDC
  • Current Rating (Amps)
    1 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Точность
    ±5%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    49.56 / 350
  • Размеры
    Square - 1.665" x 1.665" (42.30mm x 42.30mm)
  • Размер по NEMA
    17
  • Диаметр вала
    0.197" (5.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.945" (24.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.220" (30.99mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
  • Сопротивление катушки
    4.5 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Rotor Inertia
    54gcm²
  • Approval Agency
    CE
  • Вес
    0.617 lb (279.87 g)
  • Base Product Number
    QSH4218
Техническая документация
 QSH4218-41-10-035.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSH4218-41-10-035
QSH4218-41-10-035 Analog Devices Inc./Maxim Integrated STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 4.5V
  • Основные параметры:
    • Тип: гибридный биполярный шаговый двигатель
    • Напряжение питания: 4.5 В
    • Мощность: 4218 Вт