QSH5718-41-28-055
  • В избранное
  • В сравнение
QSH5718-41-28-055
QSH5718-41-28-055 электродвигатель шаговый, Hybrid Bipolar, 2В, 2.8А, 1.8°
QSH5718-41-28-055
QSH5718-41-28-055
  • Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
  • Артикул:
    QSH5718-41-28-055
  • Описание:
    STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 2VВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    2VDC
  • Current Rating (Amps)
    2.8 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Точность
    ±5%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    77.89 / 550
  • Размеры
    Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
  • Размер по NEMA
    23
  • Диаметр вала
    0.250" (6.35mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.945" (24.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.856" (47.14mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
  • Сопротивление катушки
    0.7 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Rotor Inertia
    120gcm²
  • Approval Agency
    CE
  • Вес
    0.992 lb (449.96 g)
  • Base Product Number
    QSH5718
Техническая документация
 QSH5718-41-28-055.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSH5718-41-28-055
  • Напряжение питания: 2В
  • Число фаз: Биполярная схема
  • Число шагов: 41
  • Шаг: 28°
  • Максимальный ток: 55мА