QSH5718-51-28-101
  • В избранное
  • В сравнение
QSH5718-51-28-101
QSH5718-51-28-101
QSH5718-51-28-101
QSH5718-51-28-101
  • Производитель:
    ADI Trinamic
  • Артикул:
    QSH5718-51-28-101
  • Описание:
    Электродвигатель: STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.3VВсе характеристики
  • 225 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    2.3VDC
  • Current Rating (Amps)
    2.8 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Точность
    ±5%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    143.05 / 1010
  • Размеры
    Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
  • Размер по NEMA
    23
  • Диаметр вала
    0.250" (6.35mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.945" (24.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.856" (47.14mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
  • Сопротивление катушки
    0.83 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Rotor Inertia
    275gcm²
  • Approval Agency
    CE
  • Вес
    1.5 lbs (680.4 g)
  • Base Product Number
    QSH5718
Техническая документация
 QSH5718-51-28-101.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSH5718-51-28-101
QSH5718-51-28-101 ADI Trinamic Электродвигатель: STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.3V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: шаговый двигатель гибридного биполярного типа
    • Количество фаз: биполярные
    • Количество шагов: 51 шаг на полный оборот
    • Угол шага: 7.46°
    • Максимальная частота работы: до 1500 Гц
    • Диаметр статора: 28 мм
  • Плюсы:
    • Высокая точность позиционирования
    • Простота управления
    • Устойчивость к скачкам напряжения
    • Надежность при работе с высокой нагрузкой
    • Низкий уровень шума и вибрации
  • Минусы:
    • Высокие требования к системе управления
    • Высокая стоимость по сравнению с другими типами двигателей