QSW-100-100
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-100-100
QSW-100-100
QSW-100-100
  • Артикул:
    QSW-100-100
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 100MMX100MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-100-100
  • Package
    Bulk
  • Длина
    3.94" (100mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    3.937" (100.0mm)
  • Особенности
    Adhesive Lined
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    QSW
Техническая документация
 QSW-100-100.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-100-100
QSW-100-100
Основные параметры:
  • Размер: 100мм x 100мм