QSW-100-200
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-100-200
QSW-100-200
QSW-100-200
  • Артикул:
    QSW-100-200
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 100MMX200MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-100-200
  • Длина
    7.87" (200mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    3.937" (100.0mm)
Техническая документация
 QSW-100-200.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-100-200
QSW-100-200
Основные параметры:
  • Размер: 100 мм x 200 мм