QSW-100-300
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-100-300
QSW-100-300
QSW-100-300
QSW-100-300
  • Артикул:
    QSW-100-300
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 100MMX300MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-100-300
  • Длина
    11.81" (300mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    3.937" (100.0mm)
Техническая документация
 QSW-100-300.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-100-300
Маркировка QSW-100-300:
Основные параметры:
  • Размеры: 100 мм x 300 мм