QSW-60-100
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-60-100
QSW-60-100
QSW-60-100
QSW-60-100
  • Артикул:
    QSW-60-100
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 60MMX100MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-60-100
  • Package
    Bulk
  • Длина
    3.94" (100mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    2.362" (60.0mm)
  • Особенности
    Adhesive Lined
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    QSW
Техническая документация
 QSW-60-100.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-60-100
Маркировка QSW-60-100:
  • QUICK SHRINK WRAP 60MMX100MM
Основные параметры:
  • Ширина: 60 мм
  • Длина: 100 мм