QSW-60-200
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-60-200
QSW-60-200
QSW-60-200
  • Артикул:
    QSW-60-200
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 60MMX200MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-60-200
  • Длина
    7.87" (200mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    2.362" (60.0mm)
Техническая документация
 QSW-60-200.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-60-200
QSW-60-200
  • Основные параметры:
    • Ширина полосы: 60 мм
    • Длина полосы: 200 мм