QSW-60-300
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-60-300
QSW-60-300
QSW-60-300
QSW-60-300
  • Артикул:
    QSW-60-300
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 60MMX300MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-60-300
  • Длина
    11.81" (300mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    2.362" (60.0mm)
Техническая документация
 QSW-60-300.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-60-300
Размер: 60 мм x 300 мм
  • Маркировка QSW-60-300: Обозначает тип упаковочного материала QUICK SHRINK WRAP с размерами 60 мм x 300 мм.
Основные параметры:
  • Ширина: 60 мм.
  • Длина: 300 мм.