QSW-60-400
  • В избранное
  • В сравнение
QSW-60-400
QSW-60-400
QSW-60-400
  • Артикул:
    QSW-60-400
  • Описание:
    QUICK SHRINK WRAP 60MMX400MMВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики QSW-60-400
  • Длина
    15.75" (400mm)
  • Толщина
    0.025" (0.64mm)
  • Ширина
    2.362" (60.0mm)
Техническая документация
 QSW-60-400.pdf
pdf. 0 kb
Описание QSW-60-400
Размеры: маркировка QSW-60-400 указывает на Quick Shrink Wrap (QSW), который имеет размеры 60 мм × 400 мм.
  • Основные параметры:
  • Толщина: 60 мм
  • Длина: 400 мм